Расписание внеурочной деятельности - МБОУ СОШ г.Курильска

Расписание внеурочной деятельности

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа г. Курильска

Утверждаю

Директор школы: /Гордеева Т.Н./

Расписание внеурочной деятельности

в 1-м классе на 2013-2014 учебный год

Ф.И.О.

День

недели

Название

Количество часов

Направление

1

Крылова С.Р.

Понедельник

13.00-13.30

«Здоровей-ка»

1

Спортивно-оздоровительное

2

Крылова С.Р.

Понедельник

14.00-14.30

«Волшебные пальчики»

1

Общекультурное

3

Крылова С.Р.

Вторник

14.00-14.30

«Этика: азбука добра»

1

Духовно-нравственное

4

Колесников П.Г.

Вторник

14.40-15.10

«Информатика в играх и задачах»

1

Общеинтеллектуальное

5

Крылова С.Р.

Среда

13.00-13.30

«Здоровей-ка»

1

Спортивно-оздоровительное

6

Крылова С.Р.

Среда

14.00-14.30

«Математика и конструирование»

1

Общеинтеллектуальное

7

Крылова С.Р.

Четверг

13.00-13.30

«Волшебные пальчики»

1

Общекультурное

8

Зуева А.В.

Четверг

14.40-15.10

«Волшебный мир оригами»

1

Общекультурное

9

Крылова С.Р.

Пятница

13.00-13.30

«Этика: азбука добра»

1

Духовно-нравственное

10

Константинова В.В.

Пятница

13.40-14.10

«Занятия психологического развития»

1

Социальное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа г. Курильска

Утверждаю

Директор школы: /Гордеева Т.Н./

Расписание внеурочной деятельности

во 2-м классе на 2013-2014 учебный год

Ф.И.О.

День

недели

Название

Количество часов

Направление

1

Колесников П.Г.

Понедельник

14.30-15.10

«Информатика в играх и задачах»

1

Общеинтеллектуальное

2

Олейниченко Н.М.

Понедельник

15.20-16.00

«Весёлый карандаш»

1

Общекультурное

3

Константинова В.В.

Вторник

14.00-14.40

«Занятия психологического развития»

1

Социальное

4

Олейниченко Н.М.

Вторник

14.50-15.30

«Этикет поведения и общения»

1

Духовно-нравственное

5

Олейниченко Н.М.

Среда

14.00-14.40

«Уроки здоровья»

1

Спортивно-оздоровительное

6

Зуева А.В.

Среда

14.50-15.30

«Маленький мастер»

1

Общекультурное

7

Олейниченко Н.М.

Четверг

13.30-14.10

«Весёлая грамматика»

1

Общеинтеллектуальное

8

Олейниченко Н.М.

Четверг

14.20-15.00

«Весёлый карандаш»

1

Общекультурное

9

Олейниченко Н.М.

Пятница

13.30-14.10

«Весёлые нотки»

1

Общекультурное

10

Зуева А.В.

Пятница

14.20-15.00

«Маленький мастер»

1

Общекультурное

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа г. Курильска

Утверждаю

Директор школы: /Гордеева Т.Н./

Расписание внеурочной деятельности

в 3-м классе на 2013-2014 учебный год

Ф.И.О.

День

недели

Название

Количество часов

Направление

1

Позычайло Т.А.

Понедельник

14.00-14.40

«Волшебная кисточка»

1

Общекультурное

2

Позычайло Т.А.

Понедельник

14.50-15.30

«Игра, игра – всему голова»

1

Спортивно-оздоровительное

3

Позычайло Т.А.

Вторник

14.00-14.40

«Занимательная математика»

1

Общеинтеллектуальное

4

Зуева А.В.

Вторник

14.50-15.30

«Волшебный мир оригами»

1

Общекультурное

5

Позычайло Т.А.

Среда

13.40-14.20

«Уроки здоровья или школа докторов природы»

1

Духовно-нравственное

6

Колесников П.Г.

Среда

14.30-15.10

«Информатика в играх и задачах»

1

Общеинтеллектуальное

7

Константинова В.В.

Четверг

14.00-14.40

«Занятия психологического развития»

1

Социальное

8

Позычайло Т.А.

Четверг

14.50-15.30

«Игра, игра – всему голова»

1

Спортивно-оздоровительное

9

Позычайло Т.А.

Пятница

13.00-13.40

«Занимательная грамматика»

1

Общеинтеллектуальное

10

Позычайло Т.А.

Пятница

13.50-14.30

«Технология народных ремесел»

1

Общекультурное